Новый формат ЕНТ

Список лиц, зачисленных на докторантуру по госзаказу

13 октября 2016

В текущем году для приема докторантов в вузы по госзаказу выделено 628 мест, в том числе для Назарбаев Университета – 43 места. На остальные 585 мест получили право подготовки докторантов 39 вузов.

По итогам вступительных экзаменов отбор прошли лица, набравшие максимальное количество баллов по результатам двух вступительных экзаменов: иностранному языку и по специальности.

 

Среди общего числа докторантов 6 человек поступили в рамках международных соглашений: 2 – из КНР, 1 – Украины, 1 – Республики Беларусь, 1 – Монголии, 1 – Венгрии.

Представляем список лиц, зачисленных в докторантуру по госзаказу в разрезе специальностей.

6D010100 – Дошкольное воспитание и обучение

  1. Абилбакиева Галия Турысбековна

6D010200 – Педагогика и методика начального обучения

  1. Таңатарова Жиде Әлімқызы
  2. Искакова Ляйля Маратовна
  3. Исмагулова Раузия Сыдыковна
  4. Фейзулдаева Салтанат Арасатовна

6D010300 – Педагогика и психология

  1. Исмаилова Гульнара Муратовна
  2. Жилгильдинова Мадина Жаксылыковна
  3. Молдабекова Сандугаш         Кайрхановна
  4. Оспанова     Бибигуль   Канатовна
  5. Есенова Камчат    Аугажыевна
  6. Акимханова          Алия Амангельдыевна
  7. Ешметова    Гульнара   Желеуовна
  8. Берекбусунова Гулжан Маульшарифкызы
  9. Белегова Алия      Аканбаевна
  10. Байсултанова       Сая   Чарипхановна
  11. Султанмұрат        Мөлдір      Султанмұратқызы
  12. Мутанова    Динара      Юлдашбаевна
  13. Асанова       Жанна        Сексенбаевна
  14. Накыпова    Гулнур      Кабылтаевна
  15. Ахмеджанов         Асад Бисенгазыевич

6D010500 – Дефектология

  1. Чулембаева Айгерим    Бауржановна

6D010700 – Изобразительное искусство и черчение

  1. Абижанова  Асем Шаймерденовна

6D010800 – Физическая культура и спорт

  1. Ержанова    Елдана Ержанқызы
  2. Конакбаев   Бакытбек Мухаметханович
  3. Шанкулов   Ерлан Тулеубаевич

6D010900 – Математика

  1. Дюсов Марат Серикович
  2. Жансеитова Ляззат Жексенбековна
  3. Атаев Берик Курманович
  4. Төребек Ерлан Жандарбекұлы

6D011000 – Физика

  1. Кулбеков Данияр Маратулы
  2. Ерженбек    Булбул      
  3. Батырбекова Ақнұр Жарқынбекқызы

6D011100 – Информатика

  1. Копеев Жанат Бактжанович
  2. Аймичева Гаухар          Ислямовна
  3. Карелхан Нурсауле     
  4. Толғанбайұлы Талант  
  5. Қожағұл Айдос Тоққожаұлы

6D011200 – Химия

  1. Бейсекова Алия    Алпысбаевна

6D011300 – Биология

  1. Шолпанкулова Гаухар Амангельдиевна
  2. Үсенова Гүлнұр Асқатқызы
  3. Аманжолов Рустам Адилевич
  4. Кырбасова  Эльзира Артыкбаевна
  5. Идрисова Диана Талгатовна

6D011400 – История

  1. Кобдабаева Айгерим   Батырбековна
  2. Саурыкова  Жанар Сансызбаевна
  3. Бакауова Гульстан Бекеновна

6D011600 – География

  1. Бейкитова Альбина Нурахмятовна

6D011700 – Казахский язык и литература

  1. Ержанов      Алмат        Ергешбаевич
  2. Набидуллин         Айболат     Сарсенбаевич
  3. Бекеева        Нурайша   Жусуповна
  4. Тургунов     Еркинбек   Серикбаевич
  5. Буркитбаева Меруерт   Алпысбековна
  6. Беркинбаева Гульзат     Онгарбековна
  7. Сабденова   Багила Алтынбековна
  8. Бекназарова Улжан Умирзаковна
  9. Бердіқожа   Назгүл Бердіқожақызы
  10.  Аманжолова Арайлым Аламановна
  11.  Мәлік Дәулеткерей      

6D011800 –Русский язык и литература

  1. Айнабекова Г ульжан Бабаевна
  2. Ху Явэй      
  3. Нусупбекова Айжан Сейсеналовна

6D011900 – Иностранный язык: два иностранных языка

  1. Смагулова   Гульнара   Танатаровна
  2. Герфанова   Эльмира    Фиратовна
  3. Сері    Ләззәт Төретайқызы
  4. Саймкулова Шолпан Оразгельдиевна

6D012000 – Профессиональное обучение

  1. Мамедов Рихсибай Абдурахманович
  2. Исакова Гульнур Оралбаевна
  3. Тастанбекова Нурсауле Джаксибаевна

6D012300  – Cоциальная педагогика и самопознание

  1. Есентаева Асель Казбековна
  2. Нурпеисов   Нуржан Талдыбекович
  3. Шәбден Меруерт Бақытқызы
  4. Кожабергенова Гаухар          Есенбаевна

6D020100 – Философия

  1. Кемербаев   Рауан  Амантаевич
  2. Конаева Гаухар Муратбековна
  3. Бердалина   Асем

6D020200 – Международные отношения

  1. Курмашев   Айдар Кенжебекович
  2. Болысбекова Молдир   Киясбаевна
  3. Утегенова Асель   Еркеновна
  4. Асхат Гулнаш     

6D020300 – История

  1. Жуманбаев  Достан Нуркатович
  2. Коптилеуова Айдана Болатовна
  3. Шабамбаева Анара Габдулбариевна
  4. Хасенова Жазира  Оралбековна
  5. Надежук  Евгения  Адольфовна
  6. Тулешова Улжан  Жангельдиновна
  7. Оразов Рашид Ешенович
  8. Бижанова Мейрамкул Тойлибаевна
  9. Бектанов Алмас Ауэлбекулы
  10.  Айнакулов Санат Жумабаевич
  11.  Бимолданова Айгуль Амантаевна
  12.  Булгынбаева Аяулы Калымбековна
  13.  Едгина Галина Тлеубековна
  14.  Григоркевич Александр Анатольевич
  15.  Кукушкин  Алексей Игоревич
  16.  Шукеева Айнур   Таласбековна

6D020400 – Культурология

  1. Маликова Асель   Маликқызы
  2. Шакиров Сымбат Еркебаевич
  3. Кулумжанов Нуржан Еркенович

6D020500 – Филология

  1. Селиверстова Жанна Болатовна
  2. Байбатырова Айгуль Амангельдиновна
  3. Сайбекова   Назира Усенкызы
  4. Тайжанов    Улан Орынбаевич
  5. Абиыр Қарлығаш Енгебайқызы
  6. Калиева Нургул   Шамшархановна
  7. Абдуова Назиля   Мухаммадгалиевна
  8. Темирова Жанна  Германовна

6D020600 – Религиоведение

  1. Асан   АлмазТалғатбекұлы
  2. Садибеков   Ермек Омиржанович
  3. Болысбаева Айнура Канапиевна
  4. Токтарбекова Лаура Ниязбековна
  5. Досмаганбетова   Айгерим Алтаевна
  6. Шохаев Еркінбек           Керімбекұлы

6D020700 – Переводческое дело

  1. Кузар Жанна Нурланкызы
  2. Бескемер Ақерке 
  3. Айтмұханбетова   Айнур Серикбайқызы
  4. Әубәкір Нүркен Абайұлы

6D020800 –Археология и этнология

  1. Тлеугабулов Данияр Толегенович
  2. Искаков Куаныш  Алдабергенович
  3. Сакенов       Сергазы Кайырбекович
  4. Абзалбеков Мерей Ягудович
  5. Жамбулатов Кайрат Абаевич

6D020900 – Востоковедение

  1. Мақанғали  Бауыржан  Қонысбайұлы
  2. Амирбекова Сагыныш  Копеновна
  3. Жумабаева  Айгерм Амырбековна
  4. Керимбаев   Ержан Абдраимович
  5. Мадиев Данияр Арипбаевич

6D021000 – Иностранная филология

  1. Султанбекова Сагима   Абдигаппаровна
  2. Оспанкулова Шынар    Амантаевна
  3. Сопиева Баян Абдужапаровна

6D021200 – Тюркология

  1. Кусаинова   Айгерим   Бейбутовна
  2. Балабекова Назгуль      Рахатовна
  3. Туякбаев     Омир Оразович
  4. Жужанна     Жидаи       

6D021300 – Лингвистика

  1. Әлиакбарова        Айгерім    Тілесбекқызы
  2. Конырбекова        Толкын      Ордабековна
  3. Курманаева Акмарал    Жумаділлакызы
  4. Шормакова Арайлым  Ботановна
  5. Касымбекова        Анара        Талгарбековна
  6. Ерсултанова         Гаухар       Тилеукабуловна

6D021400 – Литературоведение

  1. Толбаева     Динара      Ермековна
  2. Карипбаев   Жанбота    Тасболатович
  3. Базарбаева  Меруерт    Медеубаевна
  4. Ахметова     Айнур        Мырзалиевна
  5. Токшылыкова      Гульназ     Базарбаевна
  6. Бекмуратова         Айгерим    Ермековна

6D021500  Исламоведение

  1. Ерсін  Әміре Бекайларұлы
  2. Смагулов Құрмет Нурмахамбетович

6D030100 – Юриспруденция

  1. Шайхаденов Ренат        Нурлыбекович
  2. Бажикбаева Айгуль Маратовна
  3. Абдирайымова Акдана Ернарқызы
  4. Карибаева   Айман        Кудайбергеновна
  5. Исахов Бахытжан Сейдиллаевич
  6. Сабыр Айсұлу     Сабырқызы
  7. Керимкулов Адиль       Темирович
  8. Каматова Диана   Муратовна
  9. Разиева Динара    Багдатовна
  10.  Базенов Айрат     Базенович
  11.  Қалдарбекұлы Өмірзақ        

6D030200 – Международные право

  1. Акшалова Роза    Джарасовна
  2. Жунусбекова Айгерим  Жунусбековна
  3. Арын  Айжан Арынқызы
  4. Нигметова   Айжан Сагадиевна

6D042000 – Архитектура

  1. Карабаев     Гани Айтбаевич

6D050100 – Cоциология

  1. Мусабаева   Айнур Бергеновна
  2. Бейсембаев  Серик Несипкулович
  3. Ногайбаев   Еркин Оразалиевич

6D050200 – Политология

  1. Рубан Святослав 
  2. Койшибаев  Манарбек Муратжанович
  3. Пұсырманов Нұрбек     Серікұлы
  4. Байпаков Марат   Карлович

6D050300 – Психология

  1. Ризулла       Айдана      Ризуллаевна
  2. Васько         Татьяна      Павловна
  3. Абдирахманова   Ядыкар      Сабитовна

6D050400 – Журналистика

  1. Кусаинова   Мариямгуль       Муратовна
  2. Шауенова    Гульзабира         Абикеновна
  3. Кожахметова        Лаззат        Таймыровна
  4. Алимжанова         Айкерим    Болатовна
  5. Акынбекова Алтын        Бакашевна
  6. Калиаждарова      Шынар      Идрышевна

6D050500 – Регионоведение

  1. Бекебаева    Айнагуль   Дюсембиевна
  2. Тайшанова  Салтанат   Талгатовна

6D050600 – Экономика

  1. Байтенизов  Данияр Тюлюгунович
  2. Кулмаганбетова   Альмира    Саркытбековна
  3. Кенжегалиева Зита Жанабаевна
  4. Раскалиев    Тимур Хасанович
  5. Иляшова     Гулия Кенжебековна
  6. Бектурганова  Макпал  Саттикуловна
  7. Абаев Айдос        Абаевич
  8. Безлер         Оксана       Дмитриевна
  9. Уалжанова  Акмарал    Кенжебековна
  10.  Аман Раушан     Лесбекқызы
  11.  Мукашева  Лязиза       Адильевна
  12.  Турекулов Сулейман Алдиярулы
  13.  Сапаров     Елдар        Қайсарұлы

6D050700 – Менеджмент

  1. Шугаипова  Жанна Габдуллаевна
  2. Судибор Ольга Леонидовна
  3. Бердибеков Азамат Бердибекулы
  4. Джумашева Сулушаш  Махсотовна

6D050800 – Учет и аудит

  1. Жунисова    Гульнар     Ерикқызы
  2. Мынбаева    Далида       Ералиевна

6D050900 – Финансы

  1. Ничкасова   Юлия         Олеговна
  2. Кредина      Анна Александровна
  3. Устемиров   Асет  Даутханович

6D051000 – Государственное и местное управление

  1. Домалатов   Ержан        Багданович
  2. Бейсенбаева Макпал      Жаксылыковна
  3. Ставбуник   Елена         Анатольевна
  4. Череева        Бахытгуль Тулегеновна
  5. Жапаков      Сабыржан Малиевич

6D051100 – Маркетинг

  1. Оразгалиева         Элмайра    Болатбековна
  2. Малдынова           Айжана      Владимировна

6D051300 – Мировая экономика

  1. Лактионова Наталья     Владимировна
  2. Изтаева        Алия Ауелбековна
  3. Нурымова   Сауле Кенесовна

6D051700 – Инновационный менеджмент

  1. Мусабалина          Динара      Сериковна
  2. Искакова     Деянира     Ерлановна
  3. Сейдалиева Дина Акылбековна
  4. Кусмолдаева        Жазира      Нурасыловна
  5. Аскеров       Аскар         Аскерович
  6. Худайбергенова   Салтанат    Сапарбаевна

6D051800 – Управление проектами

  1. Жаксылыкова Аян Алпысбаевна
  2. Калимолдаев Алмас Максатович
  3. Есмурзаева Акнур Баглановна
  4. Мендигалиев Кайржан  Ермекович
  5. Усманов Али Султанович
  6. Кожахметова  Асель     Кошербаевна

6D052000 – Деловое администрирование

  1. Чейрханова Алмагуль  Алибековна
  2. Ахметбаева Айша Ахметбаевна
  3. Эм Ольга Леонидовна

6D060100 – Математика

  1. Каратаева    Данагуль   Серхиловна
  2. Бейсенова    Данагул     Рымбаевна
  3. Муталип Риза      
  4. Бахыт Амангуль 
  5. Коныркулжаева   Марал        Нурлановна
  6. Жанузакова Динара      Таупиховна
  7. Сулейменова  Зоя Изтелеуовна
  8. Байжанов    Саян Саматович
  9. Джобулаева Жанат        Кабдыкашимовна
  10.  Сәбитбек    Болыс        Мәжитұлы
  11.  Бостанов     Ернар        Ленсович
  12.  Майкотов   Мухит        Нурдаулетович
  13.  Искаков Сагындык       Абдрахманович

6D060200 – Информатика

  1. Зулхажав     Алтанбек  
  2. Кожирбаев  Жанибек    Мамбеткаримович
  3. Абылкасымова     Айжан        Болатовна
  4. Алимбаева  Багила       Кенесовна

6D060300 – Механика

  1. Берденова   Бакытнур   Аманбаена
  2. Байсеитов    Дияз Максатович
  3. Гриценко     Павел         Сергеевич
  4. Қолдас         Әсетжан     Бақтыханұлы
  5. Шомшекова Сауле         Ахметбековна
  6. Кусембаева Куаныш    Канатбековна
  7. Өжікен         Асылбек    Қасымбекұлы
  8. Хабидолда  Омирхан   

6D060400 – Физика

  1. Серикбаев   Нуржан     Сагиндыкович
  2. Жасыбаева  Меруерт Бактыкеновна
  3. Дубовцев     Денис Юрьевич
  4. Сызганбаева Сауле Аскаровна

6D060500 – Ядерная физика

  1. Ибраева Анель Динмухамедовна
  2. Курахмедов Алишер Ерметович
  3. Самбаев Ерназ  Кайратович
  4. Таутаев Ернар Мадуарович
  5. Ткаченко Алеся Сергеевна
  6. Насурлла    Маулен     
  7. Дюсембаев  Даулет Серикович

6D060600 – Химия

  1. Капарова     Балкен Талгатбековна
  2. Көкораева   Айжүз Көкорайқызы
  3. Белгібаева   Ақбаян Әшірбекқызы
  4. Зұлхарнай  Рамиз Нұрланұлы
  5. Савденбекова Балжан   Есимханкызы
  6. Гурин Андрей      Николаевич
  7. Дербисалин Мирас        Ажмадинович
  8. Ахтаева Маржан  Бахитовна
  9. Турсинова   Жанар Илиясовна
  10.  Құдайберген Гүлшахар Құдайбергенқызы
  11.  Қалмаханова Маржан  Сеитовна

6D060700 – Биология

  1. Мухамеджанова   Акмарал    Сагындыковна
  2. Кирибаева   Асель         Калиаскаровна
  3. Исмагулова Алтынай    Бигазиновна
  4. Акишев        Жигер        Дастанович
  5. Бегзат Аскар         Нагиулы
  6. Айткулова   Акбота       Маратовна
  7. Абдолла      Нұршат    
  8. Нурлыбаева         Кундыз      Амангельдиевна
  9. Асанова       Гулзина     Кабылбековна
  10.  Инсебаева   Мадина      Кенжебаевна
  11.  Бахбаева     Сауле         Алибековна

6D060800 – Экология

  1. Тулегенов    Ердаулет   Аскарбекович
  2. Омарбаева  Айнур        Нургазыевна
  3. Султангалиева     Иннар        Темиргалиевна
  4. Рысмагамбетова   Айна Акановна
  5. Мурзалимова       Асель         Кабдыгалиевна
  6. Молдаханова       Найля        Ерболатовна
  7. Тазитдинова         Румия       Маратовна
  8. Акимжанов Дархан      Шоганбекович
  9. Калыков      Дастан       Баймуратович
  10.  Бекбаева     Винера       Кошановна

6D060900 – География

  1. Мажитова    Гульнур     Забихулаевна
  2. Кабиев         Ерлан        Сырымович
  3. Кенеспаева  Лаура        Байырбеккызы

6D061000 – Гидрология

  1. Болатов       Кайнар      Мерекеевич
  2. Амиргалиева        Айнур        Серикказыевна

6D061100 – Физика и астрономия

  1. Қайратқызы         Дина

6D061300 – Геоботаника

  1. Избастина   Клара Сержанқызы

6D070100 – Биотехнология

  1. Турсунова   Альнура    Кайратовна
  2. Айсина Дана         Евгеньевна
  3. Шокатаева   Дина Хабдулманатовна
  4. Абекова Асима     Оспановна
  5. Юрикова Оксана  Юрьевна
  6. Искакова Жансая Калдыбеккызы
  7. Алыбаева    Маржан     Ильясовна
  8. Мустафаева Молдир     Жарылкасыновна
  9. Карабалаева Бейбиткуль Газиевна

6D070200 –  Автоматизация и управление

  1. Кенжебаева Тогжан Сериковна
  2. Мусабаева   Шугла Сагидоллаевна
  3. Сатпаева      Айнур Какитайкызы
  4. Имангазиева         Гулназ Болатовна
  5. Башеева  Жулдыз Орынбасаровна
  6. Тергеусизова  Алия Советжановна
  7. Жакупбекова Асем Ериковна
  8. Исабекова Ляззат Сериковна
  9. Токтасынова         Нигина      Ришатовна
  10.  Батаев         Нурлан      Айбулатович
  11.  Панюкова   Дина Васильевна
  12.  Оспанов      Олжас        Болатханович

6D070300 – Информационные системы

  1. Кантуреева  Мансия     Арынбековна
  2. Карипжанова Ардак     Жумагазиевна
  3. Батырханов Ардак        Габитович
  4. Аубакирова Айнагуль  Сагатовна
  5. Мухаметкалиева  Айдана      Кайратовна
  6. Исмагулова          Флора        Еркиновна
  7. Нурушева  Асель         Муратовна
  8. Мирзахмедова     Гулбану     Абсаматовна
  9. Байсылбаева         Кымбат     Данияровна
  10.  Черикбаева Ляйля         Шариповна
  11.  Абдибеков  Дархан      Уалиханович
  12.  Бимурат     Жанар       
  13.  Мукашева  Асель Коптлеувна
  14.  Бельгинова Сауле Аскербековна
  15.  Сырымбаева Асель Маралбайқызы
  16.  Саймасаева  Шолпан    Мауленқызы
  17.  Алиаскаров Серик       Женисханович
  18.  Сансызбай  Канибек     Мұратбекқызы

6D070400 – Вычислительная техника и программное обеспечение

  1. Тайлақ         Бибігүл     Елжасқызы
  2. Ұзаққызы    Нұргүл     
  3. Омирбаев    Ерланбек   Даулетбекович
  4. Акашаев      Нурлан      Амангельдиевич
  5. Баенова       Гульмира  Мусаевна
  6. Темирбекова        Жанерке    Ерлановна
  7. Бурлибаев   Аймурат    Жабилович
  8. Мухсина      Куралай    Женисбековна
  9. Тасболатұлы        Нұрболат 
  10.  Қанатов      Мақсат       Қанатұлы
  11.  Дуйсебеков Жасдаурен Алданазарулы
  12.  Султанов    Асан Асхатович
  13.  Хаймульдинов    Нурсултан Газизович
  14.  Кунадилов Султан       Жанибаевич

6D070500 – Математическое и компьютерное моделирование

  1. Асқарова     Асел
  2. Бектемесов  Жоламан   Мақтағалиұлы
  3. Кизбаев       Асылжан   Полатханулы

6D070600 – Геология и разведка месторождений полезных ископаемых

  1. Умарбекова Замзагуль  Тлеухановна
  2. Кулумбетова        Гульмира  Ерболатовна
  3. Сатибекова  Сандугаш Боранбаевна
  4. Тайбергенова       Индира      Курманбековна
  5. Баратов       Рефат         Талхатжанович
  6. Айтбаева     Салтанат    Сабидоллаевна
  7. Суйекпаев   Ертлек       Серикканович
  8. Мусина        Екатерина  Вадимовна
  9. Копобаева   Айман        Ныгметовна

6D070700 – Горное дело

  1. Токтаров     Аян   Аскарович
  2. Утегенова    Асем Ержанқызы
  3. Касымбаев  Ершат        Аманжолович
  4. Айтпаева     Арайлым   Рымбековна
  5. Жүнiс Гүлзат        Мұратханқызы
  6. Байдильдинова     Асия Тлеуберлиевна
  7. Ивадилинова        Дина Толегеновна

6D070800 – Нефтегазовое дело

  1. Имансакипова      Нургуль    Бекетовна
  2. Бакешева     Айгуль       Темербековна
  3. Джатыков    Темирлан  Ермекович
  4. Деликешева Динара      Насипуловна
  5. Ахметов      Думан        Аманбекович
  6. Айсаева       Толқын      Сатжановна
  7. Қойлыбаев  Бағдат        Нұркенұлы
  8. Бөрібек        Шыңғыс     Исламбекулы

6D070900 – Металлургия

  1. Есенгазиев   Азамат       Муратович
  2. Мамбетжанова     Алия Мурзагулкызы
  3. Сейсембаев  Руслан       Серикович
  4. Дюсенова    Сымбат      Берікқалиқызы
  5. Юлусов       Султан       Балтабаевич
  6. Пазылхан    Руслан       Нурланулы
  7. Жакупова    Гульмира  Бакытбековна
  8. Ковалёва     Татьяна      Викторовна
  9. Орлов Алексей     Сергеевич
  10.  Аринова     Сания         Каскатаевна

6D071000 – Материаловедение и технология новых материалов

  1. Ермұхамед  Дана
  2. Қырықбаева         Әсем         Ақылщақызы
  3. Секербаев    Кайролла  Секербаевич
  4. Турманова  Кундыз      Нулибековна
  5. Азатқалиев  Азамат       Азатқалиұлы
  6. Қуанышбеков       Тілек Қуанышбекұлы
  7. Бедельбекова        Камшат      Азатовна
  8. Чукманова   Маржан     Турсынгалиевна
  9. Бахытұлы    Наурызбек

6D071100 – Геодезия

  1. Кидирбаев   Бахтияр     Имангазиевич
  2. Таукебаев    Омиржан   Жалгасбекович
  3. Нуракынов  Серик         Маратович
  4. Уразалиев   Асет  Сейсенбекович

6D071200 - Машиностроение

  1. Бекбосынова         Баглан       Асылхановна
  2. Наурушев   Батыр        Кабирович
  3. Аринова      Динара      Бахберовна
  4. Сулейменов Ансаган     Дюсембаевич
  5. Байгереев    Самат         Ракимгалиевич
  6. Ким    Вадим        Александрович
  7. Савельева    Надежда    Александровна
  8. Ратушная    Татьяна      Юрьевна 
  9. Иванищев    Андрей      Александрович 

6D071300 – Транспорт, транспортная техника и технологии

  1. Ганюков      Александр Анатольевич
  2. Сулеев         Бахтияр    Даниярович
  3. Аскаров       Бахтияр     Шарапиденович
  4. Ербосынов  Кайратбек Тулеуович

6D071600 – Приборостроение

  1. Жалел Бауыржан
  2. Жумабаева  Сымбат Амангелдиевна

6D071700 – Теплоэнергетика

  1. Диханбаев   Арыстан Баяндыевич
  2. Нұрланұлы Алмас      
  3. Абдрешова Самал Бексултановна
  4. Адилбеков   Аскар Амантаевич

6D071800 – Электроэнергетика

  1. Анарбаева   Салтанат    Тулегеновна
  2. Нурмаганбетова   Гулим        Сахитовна
  3. Дружинин   Валерий     Михайлович
  4. Нарынбаев  Дамир        Серикович
  5. Исабеков     Даурен       Джамбулович
  6. Юсупова     Асель         Оразовна
  7. Калантаевская      Наталья     Игоревна 
  8. Латыпов      Сергей       Ильдусович 
  9. Солтанаев   Абылайхан         Мухитұлы
  10.  Агимов       Талгат        Нурланович

6D071900 – Радиотехика, электроника и телекоммуникации

  1. Тлеубаева    Индира      Серикбаевна
  2. Серикбаев   Алмас        Абикенулы
  3. Бурисова     Диана         Жанбырбаевна
  4. Кошекова    Бибигуль   Викторовна 
  5. Савостина   Галина       Владимировна 
  6. Тасбулатова Зарина      Сарсембаевна

6D072000 – Химическая технология неорганических веществ

  1. Абильдина  Айназ         Кайратовна
  2. Шалабаев    Жандос      Смагулович
  3. Ғалиева       Перизат     Асылбекқызы
  4. Далбанбай   Амантай   
  5. Кеңес Қайрат       Маратұлы
  6. Калыева      Акмерей    Рахимовна
  7. Усербаева    Бану Абдраймовна
  8. Ермеков      Саят  Ракимбайулы

6D072100 - Химическая технология органических веществ

  1. Әбутәліп      Мүнзия     
  2. Құдайбергенов      Нұрболат Жарылқасынұлы
  3. Бақытжанұлы       Бауыржан 
  4. Абилова      Гузель Кабилетовна
  5. Асылханов  Жанибек    Серикович
  6. Орынбаев    Бауржан    Ертаевич
  7. Бекбаева      Ляззат Кайратовна
  8. Байдуллаева Айнаш      Кайратовна
  9. Төлеутай     Гаухар
  10.  Отарбаев    Нұрлыбек  Шырынбекұлы
  11.  Ковалева    Анастасия  Евгеньевна

6D072300 – Техническая физика     

  1. Шинбаева Айнура Кадыржановна
  2. Баймолдин Руслан Валерьевич
  3. Момынов Сержан Берикович
  4. Клиновицкая Ирина Алексеевна
  5. Калыгулов Дастан Айсултанович
  6. Тоимбаев Алмас Болатбекович
  7. Чектыбаев Бауржан Жамбулович

6D072400 – Технологические машины и оборудование

  1. Казенова Айкерим Онгарбековна
  2. Ешжанов Абилда Абдыкадырович
  3. Алимкешова Асель Халмаханбетовна

6D072600 – Технология и конструирование изделий легкой промышленности

  1. Ашимова     Еркежан    Айдаровна

6D072700 – Технология продовольственных продуктов

  1. Камбарова  Арай Сагинбековна
  2. Аралбаев     Нурбек      Аманович
  3. Қалдарбекова Мәдина Әбді-Ахметқызы

6D072800 – Технология перерабатывающих производств

  1. Дарибаева   Гульнур Тлеухановна
  2. Шинтасова  Саида Мурадовна

6D072900 – Cтроительство

  1. Тлеуленова Гульшат     Толеувна
  2. Ахажанов    Сунгат Беркинович
  3. Боргекова    Қарлығаш Боранбайқызы
  4. Еримбетов   Коктем Акарысович

6D073000 – Производство строительных материалов, изделий и конструкций

  1. Абдрахманова     Каламкас   Аманбековна
  2. Моминова   Сауле Махмудовна

6D073100 – Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

  1. Исмаилов    Бахытжан  Абдухаликович
  2. Сапаргалиева       Баян  Оралхановна

6D073200 – Cтандартизация и сертификация

  1. Конканов     Марат        Джуматаевич
  2. Cарсенбаева         Толкын      Ержановна
  3. Хастаева      Айгерим    Жанузаковна
  4. Шоман         Аружан     Ерболкызы

6D073300 – Технология и проектирование текстильных материалов

  1. Какенова     Жадыра Курманбаевна
  2. Ниязбеков   Бекзат Жиенбекович

6D073400 – Химическая технология взрывчатых веществ и пиротехнических средств

  1. Пустовалов Игорь       Анатольевич
  2. Елемесова   Анар Комековна
  3. Тұрсынбек  Сәбит        

6D073500 – Пищевая безопасность

  1. Капшакбаева Зарина     Владимировна
  2. Утегенова    Асия Оразбековна
  3. Қажымұрат Асемай Талғатқызы

6D073900 – Нефтехимия

  1. Суймбаева   Салтанат    Маликовна
  2. Кауменова   Гульнар     Нүрболатқызы
  3. Иманғазы    Алдан        Маратұлы
  4. Шахворостов       Алексей     Валерьевич
  5. Мырзаханов         Максат       Махмудович
  6. Турсунова   Роза  Турсуновна

6D074000 – Наноматериалы и нанотехнологии

  1. Жунисбеков Аскар         Турисович
  2. Мархабаева Айымкул  
  3. Мухамедрысқызы         Маржан    
  4. Нысанбаева Гульнура   Рыскуловна
  5. Сейтжанова Макпал      Азизовна
  6. Шайкенова  Алтынай    Амантаевна

6D074400 – Гидротехническое строительство и сооружение

  1. Карабаев     Нурлан      Токтасынович
  2. Мухтаров    Жансеит     Мейрамбекович

6D074600 – Космическая техника и технология

  1. Байсеркенов  Мадияр    Нуркалымович
  2. Елисеева  Алена  Викторовна

6D074800 – Технология фармацевтического производства

  1. Шакаримова         Куаныш     Казбековна
  2. Абдукаюмов         Искандер   Авасович
  3. Джумагазиева      Ардак        Бисенбаевна
  4. Темирбаева Карлығаш Битөреқызы

6D075100 – Информатика, вычислительная техника и управление

  1. Сакыпбекова        Меруерт    Жумабековна
  2. Икласова     Кайнижамал       Есимсеитовна 
  3. Казанбаева  Альбина    Советовна

6D075500 – Гидрогеология и инженерная геология

  1. Кисмельева Балнур       Ринатқызы
  2. Матжанов    Олжас        Кыдырбекович
  3. Оңласынов Жұлдызбек Әліханұлы

6D080100 – Агрономия

  1. Ыбрайқожа Нұржан    Пажарбекұлы
  2. Жумадилова Жанар      Шадибековна
  3. Курбанбаев Алмас        Измуратович
  4. Бейсембина Бибигуль   
  5. Зотова Людмила  Петровна
  6. Жарылгасов Жаксылык Бахытбековна
  7. Елназаркызы  Рахия    
  8. Сайкенова   Алма Жумабаевна
  9. Каспакбаев  Ерганат Муратович

6D080200 – Технология производства продуктов животноводства

  1. Маханбетова        Айжан        Бекболатовна
  2. Жикишев     Ерлик        Калиаскерович
  3. Ережепова   Назгуль     Жарылкасыновна
  4. Пазылбеков          Мейрамбек         Жалгасбекович
  5. Тайжанова Маржан     Арипжановна
  6. Турсумбаев          Архат        Умурзакович

6D080500 – Водные ресурсы и водопользование

  1. Абдрешов   Шамиль Аскарович
  2. Ниеталиева  Аида  Алихановна
  3. Танбаева Айгерим Айюпбековна

6D080600 – Аграрная техника и технологии

  1. Рустембаев  Арман        Базарханович
  2. Кабдушева  Альмира    Серикпаевна
  3. Альчимбаева        Айгерим    Султановна
  4. Рамазанова Гаухар       Толеубековна

6D080700 – Лесные ресурсы и лесоводство

  1. Мусаева       Биназир     Мухтарханкызы
  2. Утебекова    Айнур        Дуйсенбековна
  3. Ташметова Римма        Серикбаевна

6D080800 – Почвоведение и агрохимия

  1. Кузданова   Роза  Шахмановна
  2. Керимкулова  Макпал  Рыскуловна
  3. Токтарбекова  Салтанат Токтарбеккызы

6D080900 – Плодоовощеводство

  1. Турегельдиев       Бекзат        Абиевич
  2. Егизбаева    Тогжан      Кадылбековна

6D081000 – Мелиорация, рекультивация и охрана земель

  1. Куандыкова Гульчехра Тунгышовна
  2. Жигитова Сауле Затыбековна

6D081100 – Защита и карантин растений

  1. Мамбаева    Алтынай    Шарбековна
  2. Жапар  Қуаныш   Қабылұлы

6D081200 – Энергообеспечение сельского хозяйства

  1. Кулмухамбетова Акмарал    Токталиевна
  2. Омаров Дәурен    Рашитұлы

6D090100 – Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

  1. Орунбеков  Максат       Багыбаевич
  2. Айпенов      Жолдасбек Срайлович

6D090200 – Туризм

  1. Тлеубаева    Айтолкын  Тлеубаева
  2. Маулен        Алуа Болаткызы
  3. Шәкен Айман       Шәкенқызы
  4. Сардаров Осман Агитович

6D090300 – Землеустройство

  1. Серикбаева  Гаухар      Каналбековна
  2. Жилдикбаева Айжан     Наскеновна

6D090500 – Cоциальная работа

  1. Рахимбеков Камиль Еркенович

6D1090700 – Кадастр

  1. Шаймерденова     Айгуль       Ауесхановна

6D090900 – Логистика

  1. Шарапиева  Мадина Дузбайевна

6D100200 – Cистемы информационной безопаности

  1. Хомпыш      Ардабек    
  2. Каимов        Айдархан  Талгатович

6D120100 – Ветеринарная медицина

  1. Кукеева       Айгерим    Аскатовна
  2. Абултдинова        Аида Багдатовна
  3. Абилова      Зулкыя       Бахытбековна
  4. Жабыкпаева         Айгуль      Габызхановна
  5. Боранбаева Тогжан      Кенжетаевна
  6. Жыльгелдиева      Асель         Аятхановна
  7. Кыдыров     Танатар     Несипбекович
  8. Узынтлеуова        Акжаркын           Дауренбековна
  9. Жантелиева          Лаура        Оразакыновна
  10.  Нурпейсова         Айнур        Султановна
  11.  Садуакасова        Меруерт    Акберовна

6D120200 – Ветеринарная санитария

  1. Сейденова   Сымбат      Полатбековна
  2. Үркімбаева Аяжан        Еркінқызы