Новый формат ЕНТ

WorldSkills Kazakhstan 2017 Ұлшттық чемпионатының жеңімпаздары

12 мамыр 2017

  •  
  •  
  1. места
  1. места 
  1. места

 

  1.  

«Плотницкое дело»  

Водницкий Валерий Сергеевич

Акмолинская область

Қыпшақбай Нұрбай Серікұлы

Жамбылская область

 

 

  1.  
  •  

Дисенов Дидар Есенбаевич

Костанайская область

Тілеухан Дінмұхаммед Досжанұлы

Южно-Казахстанская область

Семенович Артем Павлович

Карагандинская область

 

  1.  

«Кузовной ремонт»

Тыщенко Анатолий Сергеевич

Акмолинская область

 

Жұмажан Нұрлыбек Айбекұлы

  •  

Чеканов Матвей Владимирович

  •  

 

 

 

  1.  
  • Обслуживание холодильной и вентиляционной техники»

Кузьменко Вадим Александрович

г.Алматы

 

 

Мелехин Александр Александрович

г.Алматы

 

Костюк Игорь Витальевич

г.Алматы

 

 

  1.  
  • Столярное дело»

Ідіріс Азамат Қуантқанұлы

г.Алматы

 

Ысмағұлов Ернар Болатұлы

Западно-Казахстанская область

Дектяров Илья Борисович

Акмолинская область

 

  1.  
  •  

Климков Алексей Василевич

Восточно-Казахстанская область

Леманский Вильгельм Олегович

Восточно-Казахстанская область

 

 

Иванов Максим Дмитрович

Карагандинская область

 

Семенко Евгений Владимирович

  •  

 

Мұхит Нұрсейіт Төремұратұлы

  •  

 

 

Чукаловская Анастасия Александровна

Карагандинская область

 

 
  1.  

«Инженерная графика»

Конкель Артем Салимжанович

г.Астана

 

Сұлтанғалиев Еркебұлан Молданазарұлы

Мангистауская область

 

Сарғалиева Құралай Талғатқызы

Атырауская область

 

 

  1.  
  • Сварочные  технологии»

Бельченков Максим Василевич

Акмолинская область

Сейдулла Олжас Мамырәліұлы

Южно-Казахстанская область

 

Сагель Александр Александрович

Восточно-Казахстанская область

 

  1.  

«Сантехника и отопление»

Онищенко Валерий Александровия

Акмолинская область

Мінуарбек Айбек Талғатұлы

  •  

Жолымқасов Әли Берікханұлы

  •  

 

  1.  
  •  

Винокуров Дмитрий Леонидович

  •  

Бирюков Александр Николоевич

Акмолинская область

 

 

  1.  
  •  

Давыдов Александр Владимирович  

Костанайская область

Васильев Артем Вадимович Актюбинская область

 

 

Сорокин Андрей

Павлодарская область                                                        

 

  1.  

«Кирпичная кладка»

Шишкин Роман Сергеевич

Северо-Казахстанская область

Махан Рахат Асанұлы

Восточно-Казахстанкая область

Данько Владислав Константинович

Актюбинская область             

 

  1.  

«Сухое строительство и штукатурные работы»

Смирнов Евгений Сергеевич

Северо-Казахстанская область

Таубай Жанарыс

Южно-Казахстанская область

Бекбаев Бақдаулет

Карагандинская область

 

Ноников Константин

  •  

 

 

  1.  
  • Малярные и декоративные работы»

Боблова Анна Владимировна

Акмолинская область

Гришаев Никита Сергеевич

  •  

 

Даравских Иван Юревич

Акмолинская область

 

  1.  

«Парикмахерская искусство»

Абдухадилова Назира Смадиярқызы

  •  

Синебрюкова Полина Игоревна

Павлодарская область

Әдірайым Қанат Әбдімұратұлы

  •  

 

 

  1.  

«Дизайн и моделирование одежды»

Тайшыбаева Нәзерке

  •                                

Касимова Уғилай Қасымқызы

Южно-Казахстанская область

 

Паюк Евгения Борисовна

Акмолинская область

 

  1.  

«Ресторанный сервис»

Сидельникова Полина Игоревна

Карагандинская область                               

Панков Валерий Сергеевич

  •   

 

Семенечинко Анастасия Андреевна

Акмолинская обалсть

 

 

 
  1.  

«Сетевое и системное администрирование»

Кудар Роман Анатолевич

Костанайская область                               

Ливаченко Никита Владимирович

г.Астана

                                 

Малыга Евгений Андреевич

Восточно-Казахстанская область                                

 
  1.  
  •  

Казаку Кирил Сергеевич

  •  

Имағанбетов Ануар Нұрбекұлы

Карагандинская область                                                                                                

Қабдір Анел Ақылбайқызы

Акмолинская область

 

 

  1.  

«Пекарское мастерство»

Алкувадова Тілектес Гуралбековна

Мангистауская область

 

Сатыбалдиева Динара  Русланқызы

Западно-Казахстанская область

 

 

 

Әлімбай Дәуіт Бақытұлы

Павлодарская область

 

  1.  

«Слесарное дело»

Полкопин Дмитрий Юрьевич

Акмолинская область

Бабкин Олег Анатолевич

Костанайская область

 

Бозарбаев Айдинбек Адымаликұлы

Карагандинская область

 

 

 

  1.  

«Обслуживание грузовых автомобилей»

Кучеренко Виталий Александрович

Костанайская область

Назаров Вячеслав Викторович

г.Астана

 

 

 

Копытов Сергей Александрович

Акмолинская область

 

 
  1.  

«Облицовка плиткой»

Дүйсенбеков Сабыржан Абибуллаұлы

Карагандинская область

Төлеш Еркебұлан

Южно-Казахстанская область

Медетбек Абылай

Жамбылская область

 

 

 
  1.  

«Токарные работы на станках с числовым программным управлением»

Дулат Диас Сайранбекұлы

Акмолинская область

 

Рахманов Петр Андреевич

Восточно-Казахстанская область

Егеубаев Берекет Жетпісбайұлы

Мангистауская область

 

Бурак Всеволод Александрович

Павлодарская область

 
  1.  

«Поварское дело»

Жалғасбаев Айбат Мұратбайұлы

Мангистауская область

 

Алтынбек Әбілхайырхан Ерланұлы

Южно-Казахстанская область

 

Кішкентаев Шыңғыс Амангелдіұлы

Карагандинская область

 

 

Альферьев Павел Олегович

Акмолинская область

 

 

 

 
  1.  

«Технология бетонных работ»

Тұрғанбек Қасымжан Көбекұлы

Карагандинская область

 

 

 

  1.  

«Кровельные работы»

Кутушов Адиль Болатович

Акмолинская область

 

Муратов Нұрлан Ерболұлы

Акмолинская область

 

Шайхин Бекзат Жамбылұлы

  •  

 

Юдина

Александра Викторовна,

  •  

 

 

 

Өтегенов Бейбарыс Нұрдинұлы

Карагандинская область

 

Махамбетов Берік Серікұлы

Карагандинская область

 

 
  1.  
  • Визуальный мерчендайзинг и витринистика»

Зияуддин Руслан Амируддинович

  •  

 

Горбачев Назар Александрович

  •  

Френцель Николай Вадимович

  •  
 
  1.  
  •  

Камидова Рабия Жахангерқызы

  •  

Қабасова Аида Қажымұқанқызы

  •  

Кемелжан Аида Мұратқызы

  •  

 

  1.  
  •  

Коцуренко Валерий Александрович

Костанайская область

Кондратьев Александр Николаевич

Восточно-Казахстанская область

Мақсатов Жасұлан Кенжагалиевич

Актюбинский область